ПН–ПТ 8:00-19:00, СБ 8:00-15:00, ВС - выходной
(0512) 47-14-14, (066) 390-00-33, (096) 03-460-30, (063) 34-205-44
ЗАПУХЛЯК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
Запухляк Василий Иванович
Хирург-онколог, Маммолог

Основатель и директор МЦ «ПАНАЦЕЯ», Заслуженный врач Украины, врач хирург-онколог, маммолог высшей квалификационной категории.

Рудакова Татьяна Ростиславовна
Рудакова Татьяна Ростиславовна
Коммерческий директор

Заместитель директора по коммерческим вопросам, менеджер-экономист.

БЕЗНОСЕНКО МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА Главный Врач, Врач УЗИ, Терапевт
Безносенко Мария Васильевна
Главный врач, Врач УЗИ

Главный врач МЦ «ПАНАЦЕЯ», врач УЗИ высшей квалификационной категории. Сертифицированный специалист по организации и управлению охраны здоровья второй квалификационной категории.

Запухляк Наталья Александровна
Запухляк Наталья Александровна
Врач-гомеопат

Врач-санолог, гомеопат высшей квалификационной категории.

Смерницкий Владимир Сергеевич
Смерницкий Владимир Сергеевич
Уролог

Врач-уролог высшей квалификационной категории. Сертифицированный специалист по ультразвуковой диагностике, андрологии, сексопатологии.

Головина Елена Юрьевна
Головина Елена Юрьевна
Кардиолог

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, сертифицированный специалист по УЗИ диагностике сердца.

IMG-56
Лучный Николай Николаевич
Врач УЗИ, Кардиолог

врач-кардиолог второй квалификационной категории, сертифицированный специалист по УЗИ диагностике сердца

20180529_111343
Шумляева Галина Валерьевна
Врач акушер-гинеколог

Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Кошель Василий Иванович
Врач гинеколог-онколог

Врач гинеколог-онколог высшей квалификационной категории.

IMG-318
Огородник Юрий Юрьевич
Хирург-онколог, Маммолог

Врач хирург-онколог, маммолог. микрохирург первой квалификационной категории.

komarovskaya
Комарова Валентина Николаевна
Миколог, Дерматовенеролог

Врач-дерматовенеролог, миколог высшей квалификационной категории.

Лесечка20180606_165232
Кубрак Олеся Александровна
Врач УЗИ

Врач ультразвуковой диагностики

images (1)
Дученко Денис Григорьевич
Врач УЗИ, Уролог

Врач-уролог первой квалификационной категории. Сертифицированный специалист по ультразвуковой диагностике.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Забелина Ирина Александровна
Врач УЗИ, Терапевт

Врач-терапевт высшей квалификационной категории, специалист по ультразвуковой диагностике, гастроэнтерологии

Грачева Мария Георгиевна
Грачева Мария Георгиевна
Эндокринолог

врач-эндокринолог высшей квалификационной категории, городской специалист-эндокринолог, заведующая городским эндокринологическим отделением

Самылина Людмила Геннадиевна
Самылина Людмила Геннадиевна
Невропатолог

врач-невропатолог первой квалификационной категории.

Величко Виктория Васильевна
Величко Виктория Васильевна
Врач акушер-гинеколог

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

дьяченко ольга викторовна
Дьяченко Ольга Викторовна
Кардиоревматолог детский, Педиатр

Врач-педиатр, врач-кардиоревматолог детский первой категории, сертифицированный специалист функциональной диагностики.

images (2)
Чалая Евгения Валентиновна
Врач УЗИ

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, УЗ-диагностика в области акушерства и гинекологии.

заботина1514902585231
Заботина Наталья Владимировна
Врач УЗИ

Врач педиатр, специалист по ультразвуковой диагностике пациентов детского возраста первой квалификационной категории.

ЛОСЕВ20170620_171600
Лосев Павел Владимирович
Врач-ортопед-травматолог

Врач-ортопед-травматолог первой квалификационной категории

images (2)
Баляба Светлана Викторовна
Врач УЗИ, Кардиолог

Врач -кардиолог высшей категории, специалист ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Олексюк Янина Сергеевна
Медицинская сестра

Медицинская сестра (операционная) второй квалификационной категории.

images (2)
Катана Ольга Александровна
Медицинская сестра

Медицинская сестра (акушерка) второй квалификационной категории.